Авторские разработки учителей

Авторские разработки учителей

Создание собственных образовательных ресурсов педагогами и учащимися в настоящее время является неотъемлемой частью образовательного процесса в МБОУ СОШ №1. Создавая компьютерную презентацию, технический перевод англоязычной инструкции, электронный учебный элемент для интерактивной доски, и т.д., педагоги и их учащиеся наиболее полно исследуют теоретические вопросы и параллельно осваивают компьютерные технологии.

Урок учителя английского языка Санаткиной Г.П. «Использование информационно – коммуникационных технологий с целью повышения эффективности обучения английскому языку в 3 классе»

Разработка урока по  информатики Кропотовой Т.П. "Как образуются понятия", 6 класс, по УМК Босовой.

Разработка урока по  информатики Кропотовой Т.П.  " Обобщение и систематизация знаний по теме "Логика", 10 класс, УМК Н.Д.Угринович.

Совместный проект учителя английского языка Санаткиной Г.П г. Шахунья и учителя английского языка Надькиной Г.И. г. Чкаловск  -  “Are we different or alike?”

Разработка внеклассного мероприятия по информатике  "Информационный бой" ,10 класс

Статья  " Использование ИКТ с целью эффективности обучения английскому языку" учителя английского языка Санаткиной Г.П.

Статья учителя технологии Киренской Г.Ю. "Использование ИКТ на уроках технологии".

Статья учителя технологии Киренской Г.Ю. "Творческое развитие учащихся средствами декоративно-прикладного искусства".

Материалы VII областной научно – практической конференции Н.Новгород. 2008г. учителя истории и обществознания Завьяловой А.А.

Урок с презентацией, учителя  истории и обществознания Завьяловой А.А. "Внешняя политика СССР накануне второй мировой войны 1939-1945 гг."

Работа учителя истории и обществознания Завьяловой А.А.на Всероссийский конкурс  «Организация учебно – воспитательного процесса, научно – исследовательской, методической и экспериментальной работы в образовательных учреждениях»работа на тему: "Способы решения проблемных задач на уроках истории" работа награждена Дипломом II степени.

ЭОР для отработки речевого материала в 3-м классе по теме "Школа" в программе SMART NOTEBOOK

Урок по русскому языку в 4 кл. по теме: "Путешествие по морю вопросов к острову дядюшки Глагола"

учителя начальных классов Роженцовой Е.А.

Победитель районного конкурса "Калейдоскоп методических идей" в номинации "Рассказ о нас" рукодитель естественно-математического центра Новоселова В.П.

Урок решения задач по физике по теме: "Тепловые явления" учителя Новоселовой В.П.

КИМ по физике для 7 класса, разработанный учителем физики Новоселовой В.П.

Районный семинар социальных педагогов "Жестокое обращение с детьми", проведенный социальным педагогом Зиминой Т.А.

Победитель районного конкурса "Калейдоскоп методических идей" в номинации разработка раздела программы, по теме "Организация проектной деятельности в начальной школе" Тюкалова Л.В.

Интерактивный тест по теме: "Художественные промыслы" для учащихся 8 классов учителя Киренской Г.Ю.

Разработка открытого  урока по предмету "Нижегорордская сторона" для 2 класса по теме: "Прекрасное рядом. Городецкие сюжеты" учителя начальных классов  Бессолицыной И.Н.

Разработка открытого урока по русскому языку для 3 кл. по теме: "Имя прилагательное" учителя начальных классов  Бессолицыной И.Н.

Дата последнего обновления страницы 12.04.2017