Творческие работы учащихся

Творческие работы учащихся

Совместный продукт учителя английского языка Санаткиной Г.П. и учениц 11 А класса Цыгановой Наташи и Пискозубовой Алёны. Перевод песни с русского на английский. М. Леонидов "Моя любовь живет на 5-м этаже".

ЭОР на английском языке по теме: "Изобретения, которые потрясли мир" созданный учеником 11 Б класса Бюбко Владимиром совместно с учителем английского языка Санаткиной Г.П.

Переписка с англоговорящими друзьями.

Совместные проекты учащихся школы. Презентации.>>>

Творческие работы учащихся подготовленные совместно с учителем информатики Кропотовой Т.П.

1. Презентацияфизкульт-минутки "Разминка для глаз", ученика 9 Б класса Русова Максима.

2.Презентация в номинации "Семейная история", ученицы 9А класса Кропотовой Анастасии

3.Исследовательская работа "Методы решения квадратных уравнений" ученицы 9 А класса Кропотовой Анастасии

4.Интерактивный тест по теме "Логика" разработанный учеником 11 А класса  Уткиным Дмитрием

5. Исследовательская работа по информатике "Общение в Интернет" ученика 9 Б класса Русова Максима

6. Герб школы, выполненный в программе 3-D MAX учеником 11 класса Дурневым Иваном

7. Презентация "Новогоднии традиции"

Работа призера Всероссийского конкурса мультимедийных презентаций на  английском языке "Everyone Loves a good" Шамаковой Ирины ученицы 8 Б класса, учитель Габдулина И.В.

Работа участника Всероссийского конкурса мультимедийных презентаций на английском языке "Everyone Loves a good" ученицы 4 А класса Маниной Юлии учитель Габдулина И.В.

Работа победителя Всероссийского конкурса мультимедийных презентаций на английском языке проводимый "Школой космонавтики" "My Space Adventure" Пономарева Алексея ученика 6 А класса, учитель Габдулина И.В.

Исследовательская работа по физике "Физические явления, происходящие на кухне" ученицы 8А класса Кашиной Алены, руководитель Новоселова В.П.

Сценарий проведения в день самоуправления урока  по теме: «Путешествие по стране Цветофантия» подготовленное ученицой 10 А класса Касьяновой Ириной.

Дата последнего обновления страницы 16.06.2017