Образовательные ресурсы для подготовки к итоговой аттестации учащихся 9,11 классов

Методические материалы учителей школы для подготовки к итоговой аттестации учащихся 9,11 классов

Подборка дидактического материаладля подготовки к ЕГЭ по математике учителя Кропотовой Т.П.

Физика ЕГЭ программа для подготовки учителя Новоселовой В.П.

Тестовые задания  по технологии для 9 классов  (вариант 1) (Обслуживающий труд).

Тестовые задания  по технологии для 9 классов (вариант 2) (Обслуживающий труд).

Практическая работа 9 класс "Обработка съемного воротника с кружевом" (Обслуживающий труд).

Практическая работа  9 класс "Моделирование прямой юбки" (Обслуживающий труд).

Практическая работа 9 класс " Обработка вытачки" (Обслуживающий труд).

Тесты для подготовки к олимпиадам, итоговой аттестации ГИА и ЕГЭ по английскому языку, учителя Санаткиной Г.П.

Мероприятия по подготовке к ЕГЭ по информатике, учителя Кропотовой Т.П.

Обществознание ЕГЭ материал для подготовки  учителя истории и обществознания Завьяловой А.А.

Подготовка к ЕГЭ по Истории России 11 класс учителя истории Козловой И.В.

Дата последнего обновления страницы 12.04.2017