Дополнительное образование

Официальный сайт МБОУ Шахунской СОШ № 1 им. Д. Комарова

 

 

Дополнительное образование

 

 

Детское объединение

"Почемучки" - 1-4 классы.

Приоритетные направления: экологическое, спортивное,  нравственное, патриотическое

                                                                      

                    

 

Детское объединение

"Радуга" - 5-8 классы.

Приоритетные направления: познавательное, лечебно-оздоровительное, нравственно-правовое,экологическое 

                                                  

 

Детское объединение

"Юность" - 9-11 классы.

Приоритетные направления: познавательное, нравственно-правовое, спортивное, военно-патриотическое.

                                                                                          

 

Театральная студия

"Театр без границ" - 9-11 кл.

Приоритетные направления: познавательное,художественное.

          

    

              

Кружок "Рукодельница" - руководитель Киренская Галина Юрьевна

Приоритетные направления: формирование у школьников творческой активности и художественной культуры,

овладение техниками и приемами декоративно - прикладного искусства.

                  

Кружок "Поиск" - руководители Фальмонова Н.В. 

Приоритетные направления: гражданско-патриотическое, нравственное

 

 

 

Школьная библиотека: заведующая Фальмонова Нина Васильевна

 

  

Хоровой кружок "До-ми-соль-ка" - руководитель Смирнова Татьяна Павловна

Приоритетные направления: развитие музыкальных и певческих способностей детеймладших и старших классов.

                 

 Расписание занятий

объединений дополнительного образования

МБОУ Шахунской СОШ № 1 им. Д. Комарова

на 2016-2017 учебный год

 

№ п/п

Кружок/секция

Возраст

День недели

Время занятий

Руководитель

1.

«До-ми-соль-ка»

1-2 класс

пятница

12.00-13.30

Смирнова Т.П.

3-4 класс

четверг

12.00-13.30

2.

Ритмика

1 класс

четверг

10.50-13.10

Шакирзянов М.Х.

2 класс

пятница

10.50-13.10

Шакирзянов М.Х.

 

3 класс

вторник

10.50-13.10

4 класс

среда

10.50-13.10

3.

Хоровой

5-7 класс

четверг

13.30-15.00

Щербакова О.А.

пятница

13.30-15.00

4.

Баскетбол.

9 класс

четверг

16.00-19.00

Роженцов А.А.

5.

Баскетбол.

7-8 класс

девушки

понедельник

18.00-19.30

Чекушин И.П.

среда

18.00-19.30

6.

Поиск

8-11

понедельник

9.00-12.00

Фальмонова Н.В.

среда

12.00-15.00

пятница

11.00-14.00

7.

Рукодельница

5-9

среда

13.00-15.00

Киренская Г.Ю.

суббота

12.00-13.00

8.

Настольный теннис

5-9

четверг

14.00-17.00

Машкин Е.А.

пятница

14.00-17.00

суббота

17.00-20.00

9.

Театр без границ

5

среда

13.00-14.30

Жеглова Н.Ю.

суббота

13.00-14.30

  

 

 

  

 

Дата последнего обновления страницы 22.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»