версия сайта

Новости 2018-2019 уч.г.

15.09.2018

С 13 по 15 сентября прошел районный   туристический слет среди учащихся 5-8 классов. Нашу школу представляла команда «Комаровец». Наши ребята участвовали в ориентировании в лесных условия, в туристическо-краеведческом маршруте, где выполняли разные задания ( определение азимута, расстояния по карте, топографических знаков, вязание туристических узлов, преодоление болота по жердям. Самым захватывающим был веревочный блок. Где ребята в специальных страховочных системах преодолевали навесную переправу через реку, спускались и поднимались с горы при помощи специального туристического снаряжения. Также рисовали стенгазету, участвовали в краеведческой викторине. Успешно преодолев все этапы, наша команда достойно заняла второе место.

22.08.2018

Программа проведения августовского педагогического совещание работников образования и график заседаний ММО.

27 августа – 13.00 ч. – совещание руководителей (зал заседаний администрации городского округа город Шахунья);

28 августа – 13.00 ч. – совещание председателей профсоюзных организаций (МБОУ «Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина»);

29 августа – 10.00 ч. – конференция педагогических работников в ДК;

31 августа – 9.00 - 13.00 ч. - работа предметных секций для учителей (МБОУ «Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина»);

31 августа – 9.00 ч. совещание поваров школьных столовых (МБОУ «Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина»);

30  августа – 9.00 ч. – контрольный сбор учащихся;

1 сентября – День Знаний.

15.08.2018

29 августа 2018 года в 11.00 состоится V Общеросийское родительское собрание с участием министра просвещения Российской Федерации О.Ю.Васильевой.

Меропритие пройдет в формате видеоконференции с прямым включением из регионов России, во время которых Министр ответит на социально значимые вопросы в облати образования.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях.

Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородсой области № 316-01-100-3064/18-00

Архив новостей 2017-2018 уч.года
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"