"Отыщи всему начало и ты многое поймешь"

Козьма Прутков

Метапредметный сетевой конкурс по общеобразовательным предметам «Альманах полезных советов» проводится в рамках работы инновационной площадки «Развитие у обучающихся познавательных интересов, ценностного отношения к образованию, опыта учебной проектно – исследовательской деятельности средствами метапредметного сетевого проекта» для обучающихся 5-11 классов, в том числе обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), с целью формирования у них метапредметных результатов образования, развития творческого мышления, расширения кругозора обучающихся, развития их эрудиции, личностного интереса к учебным предметам.

Работы для участия в конкурсе могут быть направлены вместе с заявкой и регистрационной формой до 23 марта 2019 года по единому электронному адресу: almanax-2019@bk.ru

Сводные протоколы оценки

5-6 класс (скачать)

7-8 класс (скачать)