Гепатит В и вакцинация:

Что вам необходимо знать.

Вакцинация против ВПЧ

и рак шейки матки:Что вам нужно знать.

Корь: Что вам нужно знать.
Полиомелит: Что вам необходимо знать.
ПЛАН Мероприятий по проведению европейской

недели иммунизации в МБОУ Шахунской СОШ № 1

им. Д. Комарова в 2023 году

Видео ролики о профилактике ГРИППА и ОРВИ

ПАМЯТКА «ПРОФИЛАКТИКА   ДЕТСКОГО  ТРАВМАТИЗМА  ЗИМОЙ!»

ПАМЯТКА «О МЕРАХ БЕЗОПАСНОСТИ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД»

ПАМЯТКА «О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ ВО ВРЕМЯ ЗИМНИХ КАНИКУЛ»

ПАМЯТКА Гиподинамия

ПАМЯТКА Правильное питание - залог здоровья.

ПАМЯТКА Потребление овощей и фруктов

ПАМЯТКА Влияние алгоколя на головной мозг

ПАМЯТКА по пожарной безопасности

Информационные материалы по вопросам профилактики гриппа и респираторных инфекций:

Памятки Видеоролики

РЕКОМЕНДАЦИИ  для родителей "ФОРМУЛА БЕЗОПАСНОГО ДЕТСТВА"

РЕКОМЕНДАЦИИ  для родителей "КАК НЕ СОВЕРШИТЬ ОШИБОК В ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ?"

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ родителям по воспитанию детей, способные предотвратить развитие рискованного поведения

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ  для родителей

С целью повышения уровня информированности и увеличения охвата тестированием населения на ВИЧ-инфекцию предлагаем информационные видеоматериалы по ВИЧ-инфекции, разработанные ГБУЗНО "НОЦ СПИД"  видеоматериалы   статьи

В соответствии с письмом Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 13.04.2022 "О проведении ЕНИ", приказа Управления образования администрации городского округа город Шахунья от 19.04.2022 "Об утверждении дорожной карты по проведению европейской недели иммунизации в образовательных организация городского округа город Шахунья в 2022 году" в МБОУ Шахунской СОШ № 1 им. Д. Комарова проходит "Европейская неделя иммунизации". Вашему вниманию представляем план мероприятий.

БРОШЮРА  для родителей "Комплексное сопровождение людей с расстройствами аутического спектра".

ПАМЯТКА для родителей "Оказание стоматологической помощи "особенным" пациентам".

ПАМЯТКА для родителей о соблюдении безопасности на железной дороге.

ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД "ВОЛОНТЕР ШАХУНЬЯ" СОВЕТУЕТ: Что можно сделать родителям, чтобы не допустить негативной ситуации со своим ребенком? перейти на страницу

ПАМЯТКА по правам семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья / детей-инвалидов

ПАМЯТКА как вести себя и куда обращаться если пропал ребенок

ПАМЯТКА о пожарной безопасности