ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ

МБОУ ШАХУНСКОЙ СОШ № 1 им. Д.КОМАРОВА

Надеемся, что наш сайт будет во многом полезен ученикамродителям и учителям.

На сайте – самые важные новости школы, информация об истории школы,

ее традициях, музее школы «Вехи памяти», администрации и учителях,

разработки учителей и творческие работы учащихсяфотографии

и много другой полезной и интересной информации.

Школа осуществляет образовательную деятельность в соответствии с Уставом, на основании лицензии (регистрационный № 1041), выданной 22.10.2015 г. Министерством образования Нижегородской области.

Свидетельство о государственной аккредитации (регистрационный №1869). Выдано 14.01.2015 г. Министерством образования Нижегородской области.

В соответствии с Лицензией, в школе реализуются образовательные программы трех ступеней образования:

1 уровень – начальное общее образование /нормативный срок освоения 4 года/;

2 уровень – основное общее образование /нормативный срок освоения 5 лет/;

3 уровень – среднее общее образование /нормативный срок освоения 2 года/.

Школа создана в целях реализации гражданами Российской Федерации гарантированного государством права на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шахунская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Д. Комарова.

СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: МБОУ Шахунская СОШ № 1 им. Д. Комарова.

ЮРИДИЧЕСКИЙ И ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС: 606910 Нижегородская область, город Шахунья, улица Советская, дом 15.

УЧРЕДИТЕЛЬ: Администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области.

ЮРИДИЧЕСКИЙ И ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕСА УЧРЕДИТЕЛЯ: 606910 Нижегородская область, город Шахунья, площадь Советская дом 1.

ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС САЙТА УЧРЕДИТЕЛЯ: http://shahadm. ru/

ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС САЙТА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ: http://iroo.edusite. ru/

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:

8(83152)2-16-61 - директор школы

8(83152)2-17-54 - учебная часть

8(83152)2-70-53 - канцелярия школы

8(83152)2-73-69 - бухгалтерия школы (факс)

E-mail: shah-school1@mail.ru

САЙТ МБОУ Шахунской СОШ № 1 им. Д. КОМАРОВА - важное средство информационной открытости и прозрачности школы.

Приглашаем посетить его всех тех, кому небезразлична судьба нашего учебного заведения. Надеемся, что представленные на сайте материалы будут полезны для вас.

Наш сайт для учащихся:

Наш сайт для родителей:

Наш сайт для учителей:

Наш сайт для выпускников:

Вы учитесь в школе, вы не знаете свои права, или считаете, что они нарушаются и не знаете куда обратиться? вы ищете информацию о подготовке к ЕГЭ и ГИА? Наш сайт поможет вам.

Перейти  на страницу>>

Ваши дети учатся в школе, вас интересуют проблемы воспитания детей, вы не знаете своих прав как участников образовательного процесса? Эта и другая полезная информация в разделе для родителей.

Перейти на страницу>>

Вы учитель, администратор, вы ищете интересные методические материалы, нормативные документы? Эту и много другой полезной для вас информации вы найдете на нашем сайте.

Перейти на страницу>>

Вы закончили Шахунскую среднюю школу №1? Вас интересует, чем живет школа сегодня? Вы ищете своих одноклассников или учителей? Наш сайт может вам в этом помочь.

Решаем вместе

официальный сайт Министерства Образования Российской Федерации