АИС ЭлЖур

АИС ЭлЖур

В связи с утверждением автоматизированной информационной системы управления образовательными организациями Нижегородской области (АИС УОО) (приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 11.09.2020 № 316-01-63-1554/20 «Об утверждении Автоматизированной информационной системы управления образовательными организациями Нижегородской области как подсистемы региональной информационной системы "Автоматизированная система управления сферой образования Нижегородской области")  с 2020-2021 учебного году в МБОУ Шахунской СОШ № 1 им. Д. Комарова работает новый Электронный журнал.

Уважаемые родители!

Для регистрации в новом Электронном журнале необходимо:

Шаг 1. Получить приглашение с индивидуальным кодом для вас и вашего ребенка у классного руководителя.

Шаг 2. Используя пригласительный код, вам необходимо пройти процедуру регистрации, во время которой вы придумаете себе логин и пароль, которые в дальнейшем будете использовать для работы с Электронным журналом.

Код приглашения действует до назначения пользователем логина и пароля в личном кабинете.

Зарегистрироваться в АИС ЭлЖур можно здесь

После процедуры регистрации вход в АИС ЭлЖур

будет выглядеть так

Аналогичную процедуру должен пройти и ваш ребенок!

Обращаем ваше внимание на то, что при регистрации электронные почты родителя и ребёнка должны быть разными.

Во избежание технических сложностей установление логина и пароля необходимо произвести при первом входе в личный кабинет.

Будьте внимательны, теперь  логины и пароли для входа в Электронный журнал будете знать только вы, не забывайте их!

ИНСТРУКЦИЯ по использованию электронным журналом (для родителей и учеников)

ИНСТРУКЦИЯ по использованию электронным журналом (для педагогов)