Расписание учебных занятий по предметам «физика», «химия», «биология» МБОУ Шахунской СОШ № 1 им. Д.Комарова,
организуемых на базе Центра «Точка роста» на 2023-2024 учебный год
№ урока |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Физика |
1 |
08:00-08:40 |
|
|
|
|
|
|
2 |
08:50-09:30 |
|
|
|
|
|
|
3 |
09:50-10:30 |
|
|
|
|
|
|
4 |
10:50-11:30 |
|
|
|
|
|
|
5 |
11:50-12:30 |
|
|
|
|
|
|
6 |
12:40-13:20 |
|
|
|
|
|
|
7 |
15.10-15.50 |
9 классы внеурочная деятельность |
|
|
|
11 класс внеурочная деятельность |
|
8 |
15.10-16.30 |
|
7-10 классы |
|
8-11 классы |
|
|
Химия |
№
урока |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:00-08:40 |
|
|
|
|
|
|
2 |
08:50-09:30 |
|
|
|
|
|
|
3 |
09:50-10:30 |
|
|
|
|
|
|
4 |
10:50-11:30 |
|
|
|
|
|
|
5 |
11:50-12:30 |
|
|
|
|
|
|
6 |
12:40-13:20 |
|
|
|
|
|
|
7 |
13:30-14:10 |
|
|
|
|
|
|
8 |
14:00-15 30 |
|
|
10-11 классы |
|
|
|
9 |
15:30-17.00 |
9а, 9в, 8в, 8а,8б |
|
внеурочная деятельность 9-11 |
|
|
|
Робототехника |
№ урока |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
1 |
08:00-08:40 |
|
|
|
|
|
|
2 |
08:50-09:30 |
|
|
|
|
|
|
3 |
09:50-10:30 |
|
|
|
|
|
|
4 |
10:50-11:30 |
|
|
|
|
|
|
5 |
11:50-12:30 |
|
|
|
|
|
|
6 |
12:40-13:20 |
|
|
|
|
|
|
7 |
13:30-15:00 |
|
|
|
|
Внеурочная деятельность 6в |
|
8 |
14:00-14:40 |
|
|
|
|
|
|
9 |
14:50-15:30 |
|
|
|
|
|
|
10 |
15:50-16:30 |
|
|
|
|
|
|
11 |
16:40-18:10 |
|
|
|
|
|
|
12 |
17:30-19:00 |
|
5а,7а,7б,7в |
|
|
|
|
№ урока |
Время |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Биология |
1 |
08:00-08:40 |
|
|
|
|
|
|
2 |
08:50-09:30 |
|
|
|
|
|
|
3 |
09:50-10:30 |
|
|
|
|
|
|
4 |
10:50-11:30 |
|
|
|
|
|
|
5 |
11:50-12:30 |
|
|
|
|
|
|
6 |
12:40-13:20 |
|
|
|
|
|
|
7 |
13:30-14:10 |
|
|
|
|
|
|
8 |
14:00-15:30 |
|
|
|
|
|
|
9 |
15.00-16.30 |
|
8-9 классы кружок |
8-9 классы внеурочная деятельность |
6-7 классы кружок |
|
|
10 |
16.00-17.30 |
внеурочная деятельность 11 классы |
|
|
|
|
|