Школьная форма

Школьная форма

Комфортная и удобная школьная одежда, сшитая из безопасных материалов (с максимальным использованием натуральных материалов),  эргономически совершенная (удобная ребенку в статике и динамике) является одним из условий сохранения здоровья учащихся, а также способствует решению социальных проблем, формирует позитивный настрой, психологические спокойное состояние.

Письмо Министерства образования Нижегородской области от 02.05.2017 г. № 316-01-100-1750/1700 - "О предъявляемых гигиенических требованиях к одежде для детей, используемой в качестве одежды обучающихся".

1. Положение о школьной форме и внешнем виде обучающегося в МБОУ Шахунской СОШ № 1 им. Д. Комарова СКАЧАТЬ
  2. Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области сформировал перечень предприятий – производителей (поставщиков) одежды для обучающихся, которые имеют сертификаты соответствия на производство одежды для обучающихся согласно требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 007/2011. скачать