Школа будущего первоклассника

Школа будущего первоклассника

В «Школе будущего первоклассника» будут работать учителя, которые набирают 1 классы  в  2017-2018 учебном году.

Занятия проводятся в игровой, занимательной форме, способствуют развитию личности дошкольника, его самостоятельности, творчеству, формированию эмоциональной общности со сверстниками и взрослыми.

Режим работы «Школы будущего первоклассника» - еженедельно (по субботам) с 28 января 2017 года.

Начало  занятий  в 12.00 часов.

При себе иметь:

-   ручку с синей пастой,

-   набор цветных карандашей (6 цветов).

-   простой карандаш

Информация для родителей о приеме в 1-й класс

в 2017 году

Прием заявлений в первый класс граждан, проживающих на закрепленной территории (см. Постановление администрации г.о. город Шахунья № 475 от 16.04.2015г.), начинается не позднее 1 февраля текущего года и завершается не позднее 24 апреля текущего года.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 25 апреля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Количество мест в 1-ом классе в 2017 году – 75 мест (3 класса).

В 2017-2018 уч. г. обучение в 1-м классе будет осуществляться

по программе "Школа России".

Учителя набирающие 1-е классы:

Жукова Светлана Леонидовна

стаж : 29 лет

Квалификационная категория :

Смирнова Татьяна Павловна

стаж : 23 года

Квалификационная категория:

Тюкалова Лариса Вячеслввовна

стаж : 24 года

Квалификационная категория :

Место  проведения  занятий:

Жукова С.Л. –  здание  интерната, 2 этаж  кабинет № 3.

Смирнова Т.П.  –  здание  интерната, 2 этаж  кабинет № 5.

Тюкалова Л.В. – основное  здание  школы, 1 этаж  кабинет № 6.

Для  родителей  2  февраля (суббота) в 11.10 часов педагог-психолог  Коноплева Т.В. проводит  групповую консультацию «Готовность к школе».

Добро пожаловать  в  нашу   школу!

Мы Вас ждём!

По интересующим Вас  вопросам  поступления  в школу и особенностям организации учебного процесса  можно обратиться по контактным  телефонам:  (83152)2-70-53  (канцелярия) или (83152)2-17-54 (заместители директора).

Приём  детей  в  школу

Приём детей в первый класс осуществляется в соответствии с законами РФ, Типовым положением об образовательном учреждении и Уставом данного учреждения.  Приём заявлений в первый класс лиц, не проживающих на территории, закрепленной за образовательным учреждением, осуществляется с 1 августа текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Дата последнего обновления страницы 30.11.2017